Главная / Новости / Городской конкурс — опрос «Мой воспитатель самый лучший»

Городской конкурс — опрос «Мой воспитатель самый лучший»

Городской конкурс – опрос «Мой воспитатель самый лучший» (итоги).

Этой осенью стартовал городской конкурс – опрос «Мой воспитатель самый лучший», который организовал Дом Детского Творчества нашего города.

Родители воспитанников нашего детского сада тоже не остались в стороне и подготовили трогательные видео-презентации о своих любимых педагогах. После долгих просмотров и споров жюри определили победителей конкурса- опроса. Семья нашей воспитанницы Литовченко Марии с мамой Орловой Ольгой Александровной заняли почетное 1 место, рассказав почему их любимый воспитатель – Антонова Валентина Сергеевна самая лучшая.  Родительский коллектив подготовительной группы нашего сада подготовил трогательную презентацию о своём любимом воспитателе – Папуловой Наталии Васильевне и занял 2 место, а коллектив родителей и детей старшей группы получили диплом участников, подготовив видеоматериалы, показывающие  фрагменты педагогической деятельности их любимого воспитателя – Павловой Валентины Николаевны.

Огромное спасибо родителям, принявшим участие в данном конкурсе!

Это очередной раз доказывает, что родители ценят и уважают «своих» педагогов, понимая, что воспитатель лелеет в своих теплых ладонях души и разум своих маленьких питомцев, без остатка отдавая им свою любовь и педагогический талант.

Результаты смотрите в разделе «Наши достижения»