Главная / Новости / Всероссийская акция «Окно Победы!»

Всероссийская акция «Окно Победы!»

В условиях, когда выйти на улицу с портретами ветеранов нельзя, люди вывешивают их на стекло, украшают их георгиевскими ленточками и теплыми словами поздравлений. А кто-то даже берется за краски и превращает свое окно в настоящую картину, акция «Окна Победы» показала, что праздничную атмосферу мы всегда создаем сами. И даже в режиме самоизоляции можно украсить свой город необычным способом.

К акции «Окна Победы» подключились семьи по всей стране. Семь наших воспитанников и сотрудники нашего детского сада не стали исключением.

Низкий поклон Вам, дорогие ветераны, участники войны, труженики тыла. Ваши подвиги всегда будут в нашей памяти, и мы сделаем всё, чтобы молодое поколение знало и помнило о наших героях. Желаем Вам, крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и мирного неба над головой. С праздником, дорогие земляки, с Днём Победы!