Главная / Новости / «Новогоднее приключение!»

«Новогоднее приключение!»

Новогоднее приключение!

25 и 26 декабря 2019 года в нашем по – настоящему сказочном зале прошли новогодние представления. Это было 4 незабываемые встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями. Младшие дети спасали Дедушку Мороза, попросив мышку достать ключ от дома дедушки. Ребята средней группы спасали Снегурочку, которую заколдовала Дуняшка – Вредняшка. А ребята подготовительной группы совершили путешествие по любимым сказкам: «Красная Шапочка», «Золушка», «Белоснежка и семь гномов», а так же побывали в гостях у Бабы Яги, собирая части музыкального диска с новогодними песнями для Дедушки Мороза. Совершили полет на ковре самолете с Аладдином к звездам.

Своими стихами, песнями и хороводами дети порадовали самых главных гостей – Деда Мороза и Снегурочку. Родители принимали активное участие в подготовке к празднику: мамы и бабушки сшили прекрасные костюмы. Дети, участвовавшие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. А для нас, педагогов, лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей!

Пусть Новый год подарит радость.

Тепло сердец, любовь родных.

Пусть будет каждый день Вам в сладость.

Поменьше дней холодных, злых.

Желаю счастья полный ворох,

Пусть жизнь играет красками.

Веселья, радость, задора!

Пусть будни станут сказками.

Пусть удача не отступит.

Пусть окружает доброта,

Пусть Новый год Вас не обидит

И будет щедрым к Вам всегда!

Фотоотчёт смотрите в разделе фото.