Главная / Новости / Приоритетный национальный проект «Образование»

Приоритетный национальный проект «Образование»

В рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», входящего в состав национального проекта «Образование» в период с 2019 — 2024 гг. на территории Приморского края будет реализовываться региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей».

В крае создана Региональная служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей.

В процессе развития ребёнка зачастую возникают сложности и вопросы. Если Вас что-то беспокоит в поведении Вашего ребёнка, не знаете, как поступить в той или иной ситуации, возникают вопросы по организации образования или получения поддержки для ребёнка — наши специалисты готовы Вам помочь.

Специалисты службы ответят на все Ваши вопросы в удобном для Вас режиме: при личной встрече, по телефону или с помощью видеосвязи. Все консультации абсолютно бесплатны!

С Вами работают только профессионалы своего дела: психолог, дефектолог, логопед, учитель начальных классов, воспитатель дошкольного образования и другие консультанты в зависимости от озвученной Вами проблемы.

Получатели услуг:

• все родители (законные представители) детей возраста от 0 до 18 лет.
  • родитель (законный представитель) ребёнка, гражданин, желающий принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей.

Целью работы консультационного центра являются: обеспечение прав родителей (законных представителей) на получение методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи.

Консультативный центр в г Спасск-Дальний находится по адресу:

г Спасск-Дальний, ул. Советская 154, остановка автобуса «переулок Крестьянский».

т. 8(42352)23838