Главная / Новости / Шествие дедов Морозов и Снегурочек.

Шествие дедов Морозов и Снегурочек.

Долгожданное шествие новогодних волшебников состоялось!

8 декабря по главной улице Спасска – Дальнего  прошли  десятки сказочных героев.  Деды Морозы, Снегурочки, Снеговики, Снежки и другие сказочные герои собрались в рамках традиционного  праздничного мероприятия  Зимнего фестиваля и костюмированного парада новогодних сказочных героев «Шествие Дедов Морозов и Снегурочек»

Цель данного мероприятия — создать в сердцах взрослых и детей атмосферу надвигающегося праздника. И хотя совсем нет снега на улице,  Дедам Морозам и Снегурочкам это не помеха. Поучаствовать и полюбоваться на такой  костюмированный парад собрался весь город. Особенно это мероприятие вызвало восторг у детей нашего города. Ведь не каждый день увидишь такое количество Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей в одном месте.

Наш детский сад «Светлячок» тоже не остался в стороне. Наши педагоги в новогодних «образах» с удовольствием приняли участие в данном шествии. Педагоги «вжились» в свои образы и замечательно исполнили свои роли. Этот факт подтверждается огромным количеством желающих с ними сфотографироваться и размещением фотографии наших сказочных героев на  странице нашей местной газеты.

Такие мероприятия помогают нашим детям дольше верить в сказку, волшебство и чудеса!

Фото отчёт смотрите в разделе фото.