Главная / Родителям / городская спартакиада «Семейные олимпийские игры»

городская спартакиада «Семейные олимпийские игры»

16 февраля 2018 года состоялась городская спартакиада «Семейные олимпийские игры» среди дошкольных образовательных учреждений и общеобразовательных учреждений г.о. Спасск – Дальний. В спортивном зале МБОУ СОШ № 14 состоялось физкультурно – спортивное мероприятие среди семейных команд МБДОУ д/с № 1 «Светлячок», МБДОУ д/с № 10 «Малышка» и МБОУ СОШ № 14.

Проводилось несколько эстафет: «Посади и собери урожай», «Эстафета с мячом», «Кегельбан», «Тройной прыжок», «Дружная семейка».

Все семьи, принявшие участие в семейной олимпиаде, были награждены грамотами и сладкими призами – пирогами, испеченными поварами данных учреждений.

Места распределились следующим образом: семья Гулидовой Надежды, воспитанницы д/с № 10 «Малышка» — 1 место; семья Комлева Александра, воспитанника д/с № 1 «Светлячок» — 2 место; семья Криницыной Лилии, ученицы 1 класса школы № 14 – 3 место.

Все участники, наши дружные спортивные семьи: Гулидовой Надежды, Комлева Александра, Криницыной Лилии и все болельщики получили огромное удовольствие от участия в празднике!