МБДОУ  детский сад № 1 «Светлячок» (далее ДОУ)  оказывает  платные образовательные услуги, то есть образовательную деятельность по реализации образовательных программ за пределами муниципального задания и за счёт физических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Порядок и условия предоставления платных образовательных услуг регламентируются Положением «Об оказании платных образовательных услуг», которое рассматривается на педагогическом совете и утверждается заведующим детским садом, также нормативно-правовыми документами РФ, Приморского края, городского округа Спасск-Дальний.

Режим занятий устанавливается детским садом.

ДОУ до заключения договора предоставляет родителям (законным представителям) достоверную информацию о детском саде и оказываемых платных образовательных услугах.

Содержание информации определяется действующим законодательством Российской Федерации.

Подробная информация в пункте «Документы» в подразделе «Платные услуги».

Перечень-платных-образовательных услуг на 2019-2020г